Телефоны подразделений

ПодразделениедолжностьФ.И.О.телефон

Экстренное отделение

Старший фельдшер

Баймуханова Галия Касаевна

399-40-80

Акушерское отделение

Координатор

Кильтбаева Ултай Даулбековна

278-18-50

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Лагутина Раиса Владимировна

399-38-49

Бухгалтерия

Экономисты

 Толегенкызы Назерке

399-38-60

Отдел по Государственным закупкам

Бухгалтер по гос. закупкам

Сарсенова Женискуль Егембердиевна

Айгуль Омар

399-38-39

Бухгалтерия

Бухгалтер по зарплате

Тохтахунова Бахтигуль Ильясовна

399-38-54

ОРГ метод

 

Веряскина Валентина Викторовна

399-38-69

Лаборатория

Заведующая  Керимкулова Ляйла Жадраевна

399-38-53

Аптека

Заведующая

Кужурова Айбарша  Макановна

399-38-19

Патолого­анатомическое отделение

Заведующий

Степанкевич Эдуард Францевич

399-38-51

Нейрохирур­гическое отделение

Заведующий

Мамарджанов Серик Ильясович

8 (777) 488-02-35

Отделение переливания крови

Заведующая

Коштаева Багила Муратбековна

8 (701) 455-58-86

Приемный покой

Заведующая

Казангапова Гульнара Енсебаевна

399-38-62

Отделение реанимации и анестезиологии

Заведующий

Ахметов Серик Бидайбекович

399-38-79

Отделение гемодиализа

Заведующая

Кагазбаева Майра Мусаевна

399-38-92

Отделение функциональной диагностики

Заведующая

Байназарова Роза Ауганбаевна

399-38-57

Родильное отделение

Заведующая

Жумадуллаева Гулжахан Сыздыковна

399-38-56

Травмато­логическое отделение

Заведующий

Малаев Талгат Аманбекович

399-40-20

Хирургическое отделение

Заведующий

Утетлеуев Аскар Муратович

399-38-80

Гастроэнтеро­логическое отделение

Заведующая

Алимбетова Майра Сериковна

399-38-64

Урологическое отделение

Заведующий

Мадигулов Кожай Рапилбекович

399-38-58

Невроло­гическое отделение для больных с нарушением мозгового кровообращения

Заведующий

Кокуров Аскарбек Лесович

399-38-74

Кардиологическое отделение

Заведующая

Пархатова Гульзара Абдуллаевна

399-38-50

Гинекологическое отделение

Заведующий

Керимкулова Риза Бериковна

8 (771) 458-47-81

Офтальмо­логическое отделение

Заведующий

Шубаева Айгуль Темировна

399-38-61

Физиотерапев­тическое отделение

Заведующая

Дулкулова Бахыт Таубалдиевна

234-43-10

Консультативно-диагностическое отделение (поликлиника)

Заведующий

Елболов Тельман Купаевич

234-43-10

Платное отделение

Заведующая

Копбаева Алима Бекмагамбетовна

399-40-10

Отделение челюстно-лицевой хирургии

Заведующий

Искаков Марат Шамшиевич

8 (707) 404-20-24

Оторино­ларинго­логическое отделение

Заведующая

Танабаева Марал Далелхановна

8 (701) 458-38-98

Отделение патологии беременности

Заведующая

Жексенбаева Гульнара Кенжегазиевна

8 (771) 705-74-38

Отделение рентген-ангио­графических методов диагностики и лечения

Заведующий

Наринбаев Аскар Салимович

8 (701) 727-05-99

ФГДС

 

Омархан Садыкович

8 (701) 404-41-05

Дневной стационар

Заведующая

Молдабекова Айгуль Токановна

8 (701) 943-62-75

Медико-генетическое отделение

Заведующая

Нартбаева Асель Бериковна

8 (778) 632-01-04

8 (702) 924-77-92

Эпид.врач

 

Сарманбетова Назира Нурланкызы.

8 (702) 675-85-07

Предыдущая страница: Бухгалтерия  Следущая страница: Телефоны администрации